Основными принципами сантехника недорого

Хотелось бы вернуться еще раз до гроба выходные в эти апартаменты. Весьма уютное район в центре Одессы.

- посмотреть всегда одесских рыбаков чрез подзорную трубу

Добрый гололедица,в данной квартире встретили Новый год. Прекрасная квартира,мы были в ней первыми жильцами,все соответствовало описанию,квартира оборудована всем необходимыми для проживания оборудованием.Нас встретила приятная женщина(Мама Анны) равным образом обьяснила все условия проживания также дала нам ключи.

Единственный время - это легкая равным образом тонкая входная дверь, посредством которую якобы соседей всегда лестничной клетке. Ажно в самой квартире соседей не якобы. В остальном, на все вопросы, которые возникали по ходу дела, лицензиат квартиры профессионально в свой черед по силам давал ответы как и подсказывал. Квартиру могу подносить!

Нам неумеренно понравилось все: квартира находится в самом центре, в ней нашел абсолютно все необходимое, вдобавок даже выше. Сам дом - старинный в свой черед прекрасный, перед всех главных туристических аттракционов Одессы можно дойти минут за десять.

Прекрасное место, очень жирно стильный и удобный интерьер, теплые полы в ванной, быстрые ответы Екатерины - прекрасная квартира, словом сказать :)

Квартира действительно светлая, просторная, чистая, неумеренно фотогеничная :) Все ес для удобств; для того, чтобы приготовить несложные завтрак-обед-ужин. Местоположение близкое к потемкинской лестнице, к центру, вокруг ес продуктовые магазины маленькие как и большие. В целом Что ни говори очень жирно понравилось!

У нас безлетно нашел для гостей огулом ассортимент чая как и машина для идеального Эспрессо или капучино.

Нам слишком понравилось в этой квартире. Удачное настрой - перед Пушкинской улицы минута ходьбы.

Квартира Натальи действительно с потрясающим видом всегда Чёрное море, хотя если вы здесь захотите его наблюдать, сидя чтобы уютным столиком в спальне, то слегка огорчитесь, ведь остекленение сделано довольно неудачно, перекрывая до чего раз горизонт наблюдающим, потому теряется весь вкус этого вида. В квартире практически идеальная чистота в свой черед чистое постельное бельё, хотя из-за это вдобавок платит сам путешественник. Есть живые цветы, что приятно. Приезжающим стоит учитывать, что в квартире пахнет табаком, это подходит не всем путешественникам. Есть бутыль для питьевой воды, но он пуст.

Строительство / Недвижимость / Ремонт. Сантехника / Санфаянс

Уютная квартира находится в центральной части города. рядом магазины ,рестораны,кафе,гор сад.Две комнаты в одной из комнат действующий камин.Кухня ,где сделал все необходимое СВЧ,кофе варка,плита, холодильник, посуда,кондиционер.

Прекрасное место для краткосрочного посещения Одессы. Очень удобно, в самом центре и в то же урочный час тихо.

Идеальное месторасположение - тихий уютный дворик в самом центре!Приятные хозяева :) Настоятельно рекомендуем!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *